| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CD2163G2-LIS2U (2.8 mm) |
| Разрешение | 6 Мп (3200 × 1800) |
| Матрица | 1/2.4" Progressive Scan CMOS |
| Угол обзора | Горизонтальный: 105°, Вертикальный: 55° |
| Подсветка | Smart Hybrid Light (ИК до 30м, Белый свет до 30м) |
| Видеосжатие | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Аналитика | AcuSense (человек/транспорт), детекция лиц, пересечение линии |
| Слот для памяти | MicroSD/SDHC/SDXC до 512 ГБ |
| Класс защиты | IP67, IK10 (антивандальная) |
| Питание | 12 VDC ± 25% / PoE (802.3af, class 3) |
Уличная купольная IP-камера Hikvision DS-2CD2163G2-LIS2U с разрешением 6 Мп обеспечивает превосходную детализацию и надежную охрану вашего объекта. Интеллектуальная технология Smart Hybrid Light позволяет камере переключаться между ИК-подсветкой и видимым белым светом при обнаружении целей. Встроенная аналитика AcuSense эффективно классифицирует людей и транспортные средства, минимизируя количество ложных тревог. Прочный корпус с защитой IP67 и IK10 гарантирует стабильную работу в любых погодных условиях и защиту от механических повреждений.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | F2Y1HS6J |
| Тип устройства | Узкая стиральная машина (Slim) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Технологии | AI DD™, Steam™, Smart Diagnosis™ |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Количество программ | 14 (включая Гипоаллергенную и Спортивную одежду) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет | Белый (White) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 440 мм |
| Вес устройства | 60 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, заливной шланг, гаечный ключ, инструкция |
| Размер | Slim (глубина корпуса 44 см) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | F2Y1HS5W |
| Тип устройства | Узкая стиральная машина (Slim) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Технологии | AI DD™, Steam™, Smart Diagnosis™ |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Количество программ | 14 (включая Гипоаллергенную и Спортивную одежду) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет | Белый (White) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 440 мм |
| Вес устройства | 60 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, заливной шланг, гаечный ключ, инструкция |
| Размер | Slim (глубина корпуса 44 см) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | F2V5HS2S |
| Тип устройства | Узкая стиральная машина (Slim) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Технологии | AI DD™, Steam™, ThinQ™ (Wi-Fi) |
| Материал дверцы | Закаленное стекло |
| Количество программ | 14 (включая Гипоаллергенную и Спортивную одежду) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Цвет корпуса | Серебристый (Platinum Silver) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 440 мм |
| Вес устройства | около 60 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, заливной шланг, гаечный ключ, инструкция |
| Код | F2V5HS2S.ABWPVLV |
| Размер | Slim (44 см глубина) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | F2Y1HS5J |
| Тип устройства | Узкая стиральная машина (Slim) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Технологии | AI DD™, Steam™, Smart Diagnosis™ |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Количество программ | 14 (включая Гипоаллергенную и Спортивную одежду) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет | Белый (White) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 440 мм |
| Вес устройства | 60 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, заливной шланг, гаечный ключ, инструкция |
| Размер | Slim (глубина корпуса 44 см) |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP камера DS-2CD2163G2-LIS2U (2.8 mm)