| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | F2Y1HS5J |
| Тип устройства | Узкая стиральная машина (Slim) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Технологии | AI DD™, Steam™, Smart Diagnosis™ |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Количество программ | 14 (включая Гипоаллергенную и Спортивную одежду) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет | Белый (White) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 440 мм |
| Вес устройства | 60 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, заливной шланг, гаечный ключ, инструкция |
| Размер | Slim (глубина корпуса 44 см) |
Интеллектуальная забота и безупречная чистота: LG F2Y1HS5J
Узкая стиральная машина LG F2Y1HS5J — это современное решение для вашего дома, объединяющее передовые технологии и компактный дизайн. Благодаря глубине корпуса всего 44 см, она идеально впишется даже в небольшую ванную комнату или кухню в Душанбе, при этом обладая внушительной загрузкой в 7 кг. Главной особенностью модели является интеллектуальная система AI DD™, которая автоматически подбирает оптимальный алгоритм стирки, заботясь о долговечности ваших любимых вещей.
Основные преимущества:
LG F2Y1HS5J — это идеальный баланс между инновациями и практичностью для вашей семьи от Olam Shop.
* Внутренние ребра барабана выполнены из высококачественной нержавеющей стали с антибактериальными свойствами.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | F2Y1TYPQ5P |
| Тип устройства | Узкая стиральная машина (Slim) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Технологии | AI DD™, Steam™, ThinQ™ (Wi-Fi) |
| Количество программ | 14 (включая Гипоаллергенную и Спортивную одежду) |
| Материал дверцы | Закаленное стекло |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Цвет корпуса | Белый (White) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 440 мм |
| Вес устройства | около 60 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, заливной шланг, ключ, инструкция |
| Код | F2Y1TYPQ5P.ABWPVLV |
| Размер | 44 см (глубина корпуса) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | F2V3HS6J |
| Тип устройства | Узкая стиральная машина (Slim) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Технологии | AI DD™, Steam™, Smart Diagnosis™ |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Количество программ | 14 (включая Гипоаллергенную и Спортивную одежду) |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет | Белый (White) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 440 мм |
| Вес устройства | 60 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, заливной шланг, гаечный ключ, инструкция |
| Код | F2V3HS6J.ABWPVLV |
| Размер | Slim (44 см глубина) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | F2V7FR2P (Series Vivace) |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка (Стирка / Сушка) | 9 кг / 5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Технологии | AI DD™, TurboWash™360, Steam™, ThinQ™ (Wi-Fi) |
| Количество программ | 14 (включая Быструю 39 и Гипоаллергенную) |
| Дисплей | Цифровой LED (сенсорный) |
| Цвет корпуса | Стальной (Platinum Silver) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 475 мм |
| Вес устройства | около 63 кг |
| Комплектация | Машина, заливной шланг, ключ, инструкция |
| Код | F2V7FR2P.ABWPVLV |
| Размер | Slim (Узкая с сушкой) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | F2Y1VS5J |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Технологии | AI DD™, Steam™, ThinQ™ (Wi-Fi) |
| Количество программ | 14 (включая Гипоаллергенную и Быструю 14) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый (Platinum Silver) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 565 мм |
| Вес устройства | около 63 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, заливной шланг, ключ, инструкция |
| Страна производства | Китай / Вьетнам |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Стиральная машина узкая LG F2Y1HS5J (7 кг) AI DD Steam