| Бренд | Samsung |
| Модель | RB30A32NOSA/WT |
| Тип холодильника | Двухкамерный с нижней морозильной камерой |
| Система размораживания | No Frost (Full) |
| Тип компрессора | Цифровой инверторный (Digital Inverter) |
| Общий полезный объем | 300 л |
| Объем холодильной камеры | 213 л |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Габариты (ШxВxГ) | 595 x 1780 x 675 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Серебристый (Metal Graphite) |
| Вес | 66 кг |
Холодильник Samsung RB30A32NOSA/WT представляет собой высокотехнологичное решение для современной кухни, объединяющее надежность и элегантный стиль. Благодаря системе All-around Cooling продукты сохраняют свежесть значительно дольше, а инверторный компрессор гарантирует долговечность и тихую работу устройства. Модель оснащена системой No Frost, что полностью исключает необходимость ручной разморозки и предотвращает появление наледи.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Артикул | R586HPIW |
| Тип изделия | Комплект термоизоляции (кожух) |
| Материал | Пенополистирол (PPE/EPS) |
| Совместимость | Насосные группы серии R586HPI |
| Назначение | Отопление и охлаждение (тепловые насосы) |
| Цвет | Черный / Серый |
| Теплопроводность | 0,03–0,04 Вт/(м·К) |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Артикул | R586HPIW |
| Тип изделия | Комплект термоизоляции (кожух) |
| Материал | Пенополистирол (PPE/EPS) |
| Совместимость | Насосные группы серии R586HPI |
| Назначение | Отопление и охлаждение (тепловые насосы) |
| Цвет | Черный / Серый |
| Теплопроводность | 0,03–0,04 Вт/(м·К) |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Артикул | R197HPI R197HPIY001 R197HPIY002 |
| Тип изделия | Монтажный комплект для насоса |
| Комплектация | Проставка, шаровой кран, обратный клапан |
| Материал | Латунь CW617N |
| Присоединение | Накидная гайка / Внутренняя резьба |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Рабочая среда | Вода, гликолевые растворы |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Артикул | P76WHPI P76WHPIY001 P76WHPIY002 |
| Тип изделия | Комплект для циркуляционного насоса |
| Состав набора | Шаровой кран + обратный клапан |
| Материал | Латунь CW617N |
| Тип соединения | Резьбовое / Накидная гайка для насоса |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Рабочая температура | до 110°C |
| Совместимость | Стандартные циркуляционные насосы |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ХОЛОДИЛЬНИК SAMSUNG RB30A32NOSA/WT