| Характеристика | Значение |
| Бренд | CHiQ (Changhong) |
| Модель | CSS377BG |
| Тип холодильника | Side-by-Side (Двухдверный) |
| Система размораживания | Total No Frost |
| Общий объем | 377 л |
| Тип компрессора | Инверторный (Inverter) |
| Управление | Электронное (внешний сенсорный экран) |
| Материал фасада | Закаленное стекло (Black Glass) |
| Класс энергопотребления | A+ / A++ (энергосберегающий) |
| Габариты (В×Ш×Г) | 1770 × 905 × 595 мм |
| Особенности | Режим суперзаморозки, режим отпуска, LED-подсветка |
| Страна производства | Китай |
Эстетика черного стекла и мощь технологий: Холодильник CHiQ CSS377BG
Холодильник CHiQ CSS377BG Side-by-Side — это воплощение роскоши и функциональности на вашей кухне. Фасад из глубокого черного закаленного стекла не только выглядит премиально, но и отличается повышенной устойчивостью к внешним воздействиям. Благодаря системе Total No Frost, вы навсегда забудете о ручной разморозке, а технология многопоточного охлаждения Multi Air Flow обеспечит идеальную свежесть продуктов на каждой полке. Инверторный компрессор гарантирует стабильную температуру при минимальном уровне шума и низком потреблении электроэнергии, что особенно важно для жителей Таджикистана. Вместительные отделения и продуманная эргономика позволяют легко организовать хранение запасов для большой семьи. Выбирая CHiQ в магазине Olam Shop, вы получаете надежность мирового уровня и современный комфорт для вашего дома.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Element |
| Модель | ELMWMB002 |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип машины | Полуавтомат (Двухбаковая) |
| Материал корпуса | Высокопрочный пластик (Anti-Rust) |
| Количество программ | 2 (Стирка / Бережная стирка) |
| Таймер стирки | до 15 минут |
| Таймер отжима | до 5 минут |
| Тип управления | Механическое (поворотные ручки) |
| Цвет | Белый с синими прозрачными крышками |
| Питание | 220В / 50Гц |
| Страна производства | Китай |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R985R |
| Тип изделия | Гофрированная труба (защитный кожух) |
| Назначение | Защита труб при скрытой прокладке, компенсация теплового расширения |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Цвет | Красный |
| Форма поставки | Бухта (рулон) 50 м |
| Совместимость | Для пластиковых и металлопластиковых труб |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | ASUS |
| Модель | TUF Gaming F15 (Series) |
| Тип устройства | Игровой ноутбук |
| Экран | 15.6" Full HD (1920x1080), IPS, 144Hz |
| Процессор | Intel Core i5 / i7 (до 12-го поколения) |
| Оперативная память | от 8 ГБ до 32 ГБ DDR4 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 / 3060 / 4050 |
| Накопитель | SSD PCIe NVMe (быстрая загрузка) |
| Интерфейсы | USB 3.2, USB-C (Thunderbolt 4), HDMI 2.0, RJ-45, Audio jack |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2 |
| Аудио | Система DTS:X Ultra, два динамика |
| Аккумулятор | до 90 Вт*ч (в зависимости от модели) |
| Защита | MIL-STD-810H (военный стандарт США) |
| Цвет | Graphite Black / Eclipse Gray |
| Размеры | 359 × 256 × 24.3 мм |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Acer |
| Серия | 商祺 (Shangqi) A6270 |
| Конфигурация | SQA6270_U18 |
| Экран | 23.8" Full HD (1920x1080), IPS, матовый |
| Процессор | Intel Core i3 / i5 (зависит от партии) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 (с возможностью расширения) |
| Накопитель | SSD 256 ГБ / 512 ГБ NVMe |
| Интерфейсы | USB 3.2, USB 2.0, HDMI-out, RJ-45, Audio combo |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мультимедиа | Встроенная веб-камера, микрофон, динамики |
| Цвет | Черный (Black) |
| Особенности | Тонкие рамки, эргономичная подставка |
| Код модели | SQA6270_U18 |
| Страна производства | Китай |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Холодильник CHiQ CSS377BG Black Glass