| Бренд | Xiaomi |
| Модель | Redmi A5 |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Диагональ экрана | 6.71 дюйма |
| Разрешение экрана | 1650x720 (HD+) |
| Тип матрицы | IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G36 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Основная камера | 8 Мп + вспомогательный объектив |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Операционная система | Android 14 (Go Edition) |
| Количество SIM-карт | 2 (Nano-SIM) |
| Тип разъема зарядки | USB Type-C |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 1 ТБ) |
| Вес | 192 г |
Смартфон Xiaomi Redmi A5 3/64Gb представляет собой идеальное сочетание доступности и функциональности для повседневных задач. Устройство оснащено ярким дисплеем с высокой частотой обновления, что обеспечивает плавность интерфейса и комфортный просмотр медиаконтента. Благодаря энергоэффективному процессору и емкому аккумулятору, этот смартфон станет надежным спутником для работы, учебы и общения на протяжении всего дня.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Артикул | R586HPIW |
| Тип изделия | Комплект термоизоляции (кожух) |
| Материал | Пенополистирол (PPE/EPS) |
| Совместимость | Насосные группы серии R586HPI |
| Назначение | Отопление и охлаждение (тепловые насосы) |
| Цвет | Черный / Серый |
| Теплопроводность | 0,03–0,04 Вт/(м·К) |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Артикул | R586HPIW |
| Тип изделия | Комплект термоизоляции (кожух) |
| Материал | Пенополистирол (PPE/EPS) |
| Совместимость | Насосные группы серии R586HPI |
| Назначение | Отопление и охлаждение (тепловые насосы) |
| Цвет | Черный / Серый |
| Теплопроводность | 0,03–0,04 Вт/(м·К) |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Артикул | R197HPI R197HPIY001 R197HPIY002 |
| Тип изделия | Монтажный комплект для насоса |
| Комплектация | Проставка, шаровой кран, обратный клапан |
| Материал | Латунь CW617N |
| Присоединение | Накидная гайка / Внутренняя резьба |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Рабочая среда | Вода, гликолевые растворы |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Артикул | P76WHPI P76WHPIY001 P76WHPIY002 |
| Тип изделия | Комплект для циркуляционного насоса |
| Состав набора | Шаровой кран + обратный клапан |
| Материал | Латунь CW617N |
| Тип соединения | Резьбовое / Накидная гайка для насоса |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Рабочая температура | до 110°C |
| Совместимость | Стандартные циркуляционные насосы |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Xiaomi Redmi A5 3/64Gb