| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-F2C-LED |
| Тип камеры | Уличная цилиндрическая (Bullet) |
| Разрешение | 2 Мп (1920 x 1080) Full HD |
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (широкий угол) |
| Угол обзора | Горизонтальный: 102°, Вертикальный: 54° |
| Ночная подсветка | LED (Full-color) до 30 метров |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264B; MJPEG |
| Интерфейс подключения | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n, 2.4 ГГц), Порт RJ-45 (10/100 Мбит/с) |
| Память | Слот для карт MicroSD (до 256 ГБ) |
| Класс защиты | IP67 |
| Питание | DC 12V / 0.5A |
| Габариты | 162.9 мм x 70.3 мм x 70.3 мм |
| Вес | 240 г |
Dahua DH-F2C-LED — это высокопроизводительная уличная Wi-Fi камера, которая обеспечивает четкое цветное изображение даже в условиях полной темноты благодаря передовой технологии Full-color. Устройство станет идеальным решением для обеспечения безопасности частных домов, офисных территорий и торговых объектов. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi и поддержке мобильного приложения, контроль за объектом доступен из любой точки мира в режиме реального времени.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R146IM R146IM005 R146IM006 R146IM007. R146IM008 R146IM105 R146IM106 R146IM108 R146IM110 R146IM112 R146IM115 |
| Тип устройства | Гидрострелка с магнитным сепаратором |
| Тип подключения | Резьбовое (ISO 228) |
| Материал корпуса | Сталь с эпоксидным покрытием |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен / Полиуретан |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Магнитный блок | Съемный неодимовый картридж |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R225I R225IY004 R225IY005 R225IY006 R225IY007.R225IY009 R225IY010 R225IY011 |
| Тип манометра | Радиальный, деформационный |
| Диапазон измерений | 0–6 бар (или 0–10 бар в зависимости от версии) |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьбовое соединение | 1/4" или 3/8" (в зависимости от артикула) |
| Класс точности | 1.6 |
| Рабочая температура | до 110°C |
| Сертификация | INAIL (Италия) |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | K500Y001 K500Y002 |
| Тип устройства | Лопастное реле расхода (Flow Switch) |
| Диаметр труб | от DN25 (1") до DN200 (8") |
| Присоединение | 1" HP (наружная резьба) |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип контактов | Микропереключатель SPDT (15А, 250В) |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | K374Y001 K374Y001 K374Y002. K374Y003. K374Y004 |
| Тип сброса | Ручной (Manual Reset) |
| Диапазон регулировки | 1 – 5 бар |
| Заводская настройка | 3 бара |
| Тип подключения | 1/4" ВР (внутренняя резьба) |
| Класс защиты | IP44 |
| Макс. температура среды | 110°C |
| Напряжение контактов | 250 В / 16 А |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Wi-Fi камера буллет Dahua DH-F2C-LED