| Бренд | Dahua |
| Серия | Cooper |
| Модель | XVR1B08-I |
| Тип регистратора | XVR (Penta-brid) |
| Количество видеовходов | 8 каналов BNC |
| Поддержка IP-камер | 8+2 канала (до 6 Мп на канал) |
| Форматы сжатия | AI Coding / H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Разрешение записи | 1080N; 720P; 960H; D1; CIF |
| Интеллектуальные функции | SMD Plus (распознавание человека/транспорта) |
| Видеовыходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аудио входы/выходы | 1 RCA вход / 1 RCA выход |
| Поддержка HDD | 1 SATA порт (до 6 ТБ) |
| Интерфейсы | 2 порта USB 2.0, 1 RJ-45 (100 Мбит/с) |
| Питание | DC 12V / 1.5A |
| Габариты | 197 x 192 x 41 мм |
| Вес | 0.57 кг |
Видеорегистратор Dahua Cooper XVR1B08-I представляет собой высокотехнологичное решение для систем видеонаблюдения, сочетающее интеллектуальные алгоритмы и доступную стоимость. Устройство поддерживает до 8 каналов записи и совместимо с пятью основными форматами камер, обеспечивая исключительную гибкость при монтаже. Благодаря компактному дизайну и поддержке облачных технологий, этот регистратор идеально подходит для обеспечения безопасности частных домов, офисов и малого бизнеса.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ovleng |
| Модель | FF92 |
| Тип наушников | Беспроводные накладные (On-Ear) |
| Версия Bluetooth | V5.0+EDR |
| Радиус действия | до 10 метров |
| Диаметр динамиков | 40 мм |
| Диапазон частот | 20 Гц — 20 кГц |
| Тип конструкции | Складная |
| Материал амбушюр | Экокожа |
| Разъемы | Micro-USB (зарядка), AUX 3.5мм (проводное подключение) |
| Цвет | Черный (Black) |
| Страна производства | Китай |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Mpow |
| Модель | EG10 (BH414A) |
| Тип наушников | Полноразмерные (Over-Ear) |
| Диаметр драйверов | 50 мм |
| Тип подключения | Проводной (Jack 3.5мм + USB для подсветки) |
| Микрофон | Всенаправленный с шумоподавлением |
| Длина кабеля | 2.2 метра |
| Совместимость | PC, PS4/PS5, Xbox One, Switch, Android/iOS |
| Материал амбушюр | Экокожа, пена с эффектом памяти |
| Цвет | Черный с синей подсветкой |
| Страна производства | Китай |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Jedel |
| Модель | K52 (Wired Keyboard) |
| Тип подключения | Проводное (USB 2.0) |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Количество клавиш | 104 (полноразмерная) |
| Раскладка | RU / EN (Русская / Английская) |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Длина кабеля | 1.5 метра |
| Цвет | Черный (Black) |
| Особенности | Влагозащищенная конструкция, регулируемые ножки |
| Страна производства | Китай |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Logitech |
| Модель | K122 (Wired Keyboard) |
| Тип подключения | Проводное (USB 2.0) |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Количество клавиш | 104 (стандартная полноразмерная) |
| Раскладка | RU / EN (Русская / Английская) |
| Материал корпуса | ABS-пластик (ударопрочный) |
| Особенности | Влагозащищенная конструкция, тихий ход клавиш, регулируемый наклон |
| Длина кабеля | 1.5 метра |
| Цвет | Черный (Black) |
| Страна производства | Китай |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Видеорегистратор HDCVI Dahua Cooper XVR1B08-I