| Бренд | Tefal |
| Модель | Iron Box FV6551 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Материал подошвы | Керамика |
| Паровой удар | 115 г/мин |
| Постоянная подача пара | 25 г/мин |
| Объем резервуара для воды | 250 мл |
| Вертикальное отпаривание | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Система защиты от накипи | Есть |
| Время зарядки на базе | 11 секунд |
| Вес прибора | 1.62 кг |
Беспроводной утюг Tefal Iron Box FV6551 мощностью 2400 Вт обеспечивает абсолютную свободу движений без ограничений сетевым кабелем. Благодаря эргономичной зарядной базе и сверхлегкому весу, процесс глажения становится максимально комфортным и быстрым. Инновационные технологии Tefal гарантируют эффективное разглаживание складок даже в самых труднодоступных местах одежды.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW80AGAS26AELD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая Slim) |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Белый (White) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, гаечный ключ, инструкция |
| Код | WW80AGAS26AELD / WW80AGAS21AELP |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW80AG5S22AXLD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь (Refined Inox) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW80AG5S22AXLD |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW70AG5S21CXLD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь (Refined Inox) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW70AG5S21CXLD |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW70AG5S21EELD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Белый (White) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW70AG5S21EELD |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Утюг TEFAL IRON BOX FV6551, мощность 2400 Вт