| Бренд | Xiaomi |
| Модель | TV A Pro 55 2026 (L55MB-APME) |
| Диагональ | 55" (139.7 см) |
| Разрешение | 4K Ultra HD (3840x2160) |
| Тип экрана | QLED / HDR10 / HLG |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Операционная система | Google TV |
| Звуковая система | 24 Вт (2 x 12 Вт), Dolby Audio, DTS-X, DTS Virtual:X |
| Процессор | Quad-core A55 |
| Объем памяти | 2 ГБ RAM + 8 ГБ ROM |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi (2.4/5 ГГц), Bluetooth 5.0 |
| Проводные интерфейсы | 3 x HDMI, 1 x USB 2.0, Ethernet (LAN), CI Slot, Composite In |
| Габариты с подставкой | 1225.8 x 279.9 x 778.3 мм |
| Вес с подставкой | 11.23 кг |
Телевизор Xiaomi TV A Pro 55 (2026) — это идеальное сочетание передовых технологий и стильного безрамочного дизайна. Модель L55MB-APME оснащена ярким 4K QLED-дисплеем, который оживляет каждое изображение благодаря реалистичной цветопередаче. Встроенная система Google TV обеспечивает мгновенный доступ к вашим любимым стриминговым сервисам и приложениям.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW80AGAS26AELD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая Slim) |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Белый (White) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, гаечный ключ, инструкция |
| Код | WW80AGAS26AELD / WW80AGAS21AELP |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW80AG5S22AXLD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь (Refined Inox) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW80AG5S22AXLD |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW70AG5S21CXLD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь (Refined Inox) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW70AG5S21CXLD |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW70AG5S21EELD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Белый (White) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW70AG5S21EELD |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор Xiaomi MI TV 55 A Pro 2026 55 L55MB-APME global version