| Бренд | LG |
| Модель | 55QNED80 (Indonesia) |
| Диагональ экрана | 55" (139.7 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип матрицы | QNED (Quantum Dot + NanoCell) |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Тип подсветки | Edge LED (Local Dimming) |
| Процессор | α7 Gen6 AI Processor 4K |
| HDR форматы | HDR10, HLG, Dynamic Tone Mapping |
| Smart TV | webOS 23 |
| Разъемы HDMI | 4 порта (версия 2.1 x 2, 2.0 x 2) |
| Разъемы USB | 2 порта |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 |
| Аудиосистема | 20 Вт (2.0 канала), AI Sound Pro |
| Страна производства | Индонезия |
Телевизор LG 55QNED80 сочетает в себе инновационные технологии Quantum Dot и NanoCell, обеспечивая невероятно насыщенную и реалистичную цветопередачу в формате 4K. Благодаря мощному интеллектуальному процессору α7 Gen6 AI и поддержке частоты обновления 120 Гц, устройство гарантирует плавность движений и высокую четкость в любых сценариях. Тонкий дизайн и умная система webOS делают этот телевизор идеальным центром домашних развлечений для всей семьи.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R985R |
| Тип изделия | Гофрированная труба (защитный кожух) |
| Назначение | Защита труб при скрытой прокладке, компенсация теплового расширения |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Цвет | Красный |
| Форма поставки | Бухта (рулон) 50 м |
| Совместимость | Для пластиковых и металлопластиковых труб |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | ASUS |
| Модель | TUF Gaming F15 (Series) |
| Тип устройства | Игровой ноутбук |
| Экран | 15.6" Full HD (1920x1080), IPS, 144Hz |
| Процессор | Intel Core i5 / i7 (до 12-го поколения) |
| Оперативная память | от 8 ГБ до 32 ГБ DDR4 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 / 3060 / 4050 |
| Накопитель | SSD PCIe NVMe (быстрая загрузка) |
| Интерфейсы | USB 3.2, USB-C (Thunderbolt 4), HDMI 2.0, RJ-45, Audio jack |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2 |
| Аудио | Система DTS:X Ultra, два динамика |
| Аккумулятор | до 90 Вт*ч (в зависимости от модели) |
| Защита | MIL-STD-810H (военный стандарт США) |
| Цвет | Graphite Black / Eclipse Gray |
| Размеры | 359 × 256 × 24.3 мм |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Acer |
| Серия | 商祺 (Shangqi) A6270 |
| Конфигурация | SQA6270_U18 |
| Экран | 23.8" Full HD (1920x1080), IPS, матовый |
| Процессор | Intel Core i3 / i5 (зависит от партии) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 (с возможностью расширения) |
| Накопитель | SSD 256 ГБ / 512 ГБ NVMe |
| Интерфейсы | USB 3.2, USB 2.0, HDMI-out, RJ-45, Audio combo |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мультимедиа | Встроенная веб-камера, микрофон, динамики |
| Цвет | Черный (Black) |
| Особенности | Тонкие рамки, эргономичная подставка |
| Код модели | SQA6270_U18 |
| Страна производства | Китай |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Haier |
| Серия | Tianyue S9 (天越S9) |
| Тип устройства | Моноблок (All-in-One PC) |
| Дисплей | 23.8 дюйма, Full HD (1920x1080), IPS |
| Процессор | Intel Core i3 / i5 (в зависимости от модификации) |
| Оперативная память | 8 ГБ / 16 ГБ DDR4 |
| Накопитель | SSD 256 ГБ / 512 ГБ NVMe |
| Графика | Intel UHD Graphics / Iris Xe |
| Интерфейсы | USB 3.0, USB 2.0, HDMI, RJ45 (LAN), Audio Jack |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мультимедиа | Встроенная камера, микрофон, стереодинамики |
| Материал подставки | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебристый (Silver) / Серый |
| Код товара | YTJ-S9-SERIES |
| Размеры | около 541 × 416 × 36 мм (без подставки) |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор LG 55QNED80 Indonesia