| Бренд | Tefal |
| Модель | TY5510 |
| Тип | Беспроводной, вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр (контейнер) |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время автономной работы | До 30 минут |
| Время зарядки | 4.5 часа |
| Вес в ручном режиме | 1.4 кг |
| Насадки | Электрощетка с LED, щелевая насадка, щетка для мебели |
| Уровень шума | 79 дБ |
Беспроводной пылесос Tefal Air Force 360 Light TY5510 — это идеальное сочетание мощности и невероятной легкости для безупречной уборки вашего дома. Благодаря компактному дизайну и весу всего 1.4 кг в ручном режиме, он позволяет легко очищать поверхности от пола до потолка без лишних усилий. Инновационный мотор и эффективная система фильтрации гарантируют чистоту воздуха и долговечность устройства, превращая рутинную уборку в быстрый и приятный процесс.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R985R |
| Тип изделия | Гофрированная труба (защитный кожух) |
| Назначение | Защита труб при скрытой прокладке, компенсация теплового расширения |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Цвет | Красный |
| Форма поставки | Бухта (рулон) 50 м |
| Совместимость | Для пластиковых и металлопластиковых труб |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | ASUS |
| Модель | TUF Gaming F15 (Series) |
| Тип устройства | Игровой ноутбук |
| Экран | 15.6" Full HD (1920x1080), IPS, 144Hz |
| Процессор | Intel Core i5 / i7 (до 12-го поколения) |
| Оперативная память | от 8 ГБ до 32 ГБ DDR4 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 / 3060 / 4050 |
| Накопитель | SSD PCIe NVMe (быстрая загрузка) |
| Интерфейсы | USB 3.2, USB-C (Thunderbolt 4), HDMI 2.0, RJ-45, Audio jack |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2 |
| Аудио | Система DTS:X Ultra, два динамика |
| Аккумулятор | до 90 Вт*ч (в зависимости от модели) |
| Защита | MIL-STD-810H (военный стандарт США) |
| Цвет | Graphite Black / Eclipse Gray |
| Размеры | 359 × 256 × 24.3 мм |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Acer |
| Серия | 商祺 (Shangqi) A6270 |
| Конфигурация | SQA6270_U18 |
| Экран | 23.8" Full HD (1920x1080), IPS, матовый |
| Процессор | Intel Core i3 / i5 (зависит от партии) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 (с возможностью расширения) |
| Накопитель | SSD 256 ГБ / 512 ГБ NVMe |
| Интерфейсы | USB 3.2, USB 2.0, HDMI-out, RJ-45, Audio combo |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мультимедиа | Встроенная веб-камера, микрофон, динамики |
| Цвет | Черный (Black) |
| Особенности | Тонкие рамки, эргономичная подставка |
| Код модели | SQA6270_U18 |
| Страна производства | Китай |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Haier |
| Серия | Tianyue S9 (天越S9) |
| Тип устройства | Моноблок (All-in-One PC) |
| Дисплей | 23.8 дюйма, Full HD (1920x1080), IPS |
| Процессор | Intel Core i3 / i5 (в зависимости от модификации) |
| Оперативная память | 8 ГБ / 16 ГБ DDR4 |
| Накопитель | SSD 256 ГБ / 512 ГБ NVMe |
| Графика | Intel UHD Graphics / Iris Xe |
| Интерфейсы | USB 3.0, USB 2.0, HDMI, RJ45 (LAN), Audio Jack |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мультимедиа | Встроенная камера, микрофон, стереодинамики |
| Материал подставки | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебристый (Silver) / Серый |
| Код товара | YTJ-S9-SERIES |
| Размеры | около 541 × 416 × 36 мм (без подставки) |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ПЫЛЕСОС TEFAL TY5510