| Характеристика | Значение |
| Бренд | Kat Suitable |
| Модель | 180° Rotary Turntable |
| Тип устройства | Мебельный поворотный механизм (фурнитура) |
| Назначение | Для обувных шкафов, скрытых дверей, полок |
| Угол вращения | 180 градусов |
| Максимальная нагрузка | 40 - 100 кг |
| Особенности механизма | Встроенный шариковый подшипник, скрытый монтаж |
| Материал корпуса | Высокопрочная холоднокатаная сталь |
| Антикоррозийное покрытие | Да (гальваническое / окраска) |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Комплектация | Верхняя пластина, нижняя пластина, монтажный комплект |
| Код | 1005009121027478 / O10S05H262000006 |
| Размер | Согласно техническому чертежу |
Эргономика и экономия пространства: Kat Suitable 180°
Поворотный механизм Kat Suitable с углом вращения 180 градусов — это надежное и современное решение для оптимизации внутреннего пространства мебели. Предназначенный для установки в обувные шкафы, гардеробные или скрытые секции, этот механизм обеспечивает плавный двусторонний доступ к полкам и позволяет максимально эффективно использовать каждый сантиметр вашего шкафа без потери полезной площади.
Основные преимущества:
Поворотная пластина Kat Suitable — это идеальный баланс между инновационной функциональностью и надежностью для вашей мебели в Таджикистане.
* Перед установкой фурнитуры рекомендуется точно рассчитать габариты шкафа и оставить необходимые зазоры для свободного вращения полок.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | OEM |
| Модель | HDMI Extender 60M |
| Тип устройства | Удлинитель видеосигнала (переходник) |
| Интерфейсы | HDMI (Штекер), RJ45 (Гнездо) |
| Максимальное разрешение | 1080p (Full HD), поддержка 3D |
| Дальность передачи | до 60 метров |
| Тип используемого кабеля | Витая пара Cat5e / Cat6 |
| Питание | Не требуется (пассивный адаптер) |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Материал корпуса | Высокопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Синий / Черный |
| Размеры | 60 × 25 × 20 мм (каждый модуль) |
| Вес | около 35 г (пара) |
| Комплектация | Передатчик (TX), Приемник (RX) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | W-Star |
| Модель | WSNF-466S |
| Тип устройства | Тестер сетевых и телефонных кабелей |
| Поддерживаемые коннекторы | RJ45, RJ11, RJ12 |
| Типы проверяемых кабелей | UTP / STP (Cat5e, Cat6, Cat6a, Cat7) |
| Функции тестирования | Обрыв, короткое замыкание, кросс-соединение |
| Защита от напряжения (PoE) | Да (защита от выгорания до 60 В постоянного тока) |
| Режимы сканирования | Обычный (Fast) и медленный (Slow) |
| Индикация | Светодиодная (LED 1-8 + G) |
| Тип питания | Батарея 9В типа 6F22 / «Крона» |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Черный + Красный |
| Размеры | Около 105 × 100 × 28 мм (в сборе) |
| Вес | Около 120 г |
| Комплектация | Основной блок (Master), удаленный блок (Remote), инструкция |
| Код | WSNF-466S |
| Размер | Компактный |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | MiraScreen |
| Модель | G2-4 |
| Тип устройства | Беспроводной дисплей-адаптер (Медиаплеер) |
| Интерфейс подключения | HDMI 1.2 |
| Разрешение видео | 1080P (Full HD) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 2.4 ГГц (802.11b/g/n) |
| Поддержка стандартов | Miracast, Airplay, DLNA |
| Совместимость с ОС | Android, iOS, Mac OS, Windows |
| Питание | 5V / 1A (через Micro-USB кабель) |
| Материал корпуса | Пластик (ABS) |
| Цвет | Черный |
| Размеры | Около 58 × 58 × 15 мм |
| Вес | Около 30 г |
| Комплектация | Адаптер, USB-кабель с модулем Wi-Fi, инструкция |
| Код | MS-G2-4-HDMI |
| Размер | Универсальный (Компактный) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | RIPO |
| Модель | КВК-2П+2x0,75 |
| Тип кабеля | Комбинированный (коаксиальный + питание) |
| Среда прокладки | Уличный (Outdoor) |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Сечение жил питания | 2 х 0.75 мм² |
| Материал оболочки | Светостабилизированный полиэтилен (ПЭ) |
| Материал экрана | Медная оплетка |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +70°C |
| Цвет оболочки | Черный / Белый |
| Длина в бухте | 100 м |
| Назначение | Для систем аналогового и AHD видеонаблюдения |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Поворотный механизм для шкафа Kat Suitable 180° Rotary Turntable