| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GX151 |
| Код | GX151Y009, GX151Y014, GX151Y015, GX151Y016, GX151Y017, GX151Y021, GX151Y022, GX151Y023, GX151Y025, GX151Y026, GX151Y028, GX151Y027, GX151Y032, GX151Y033, GX151Y035, GX151Y036, GX151Y037, GX151Y038, GX151Y044, GX151Y045, GX151Y047, GX151Y048 |
| Размер | 16 x 20 x 16, 20 x 16 x 16, 20 x 16 x 20, 20 x 20 x 16, 20 x 25 x 20, 25 x 16 x 16, 25 x 16 x 20, 25 x 16 x 25, 25 x 20 x 20, 25 x 20 x 25, 25 x 25 x 16, 25 x 25 x 20, 32 x 20 x 20, 32 x 20 x 25, 32 x 25 x 25, 32 x 25 x 32, 32 x 32 x 20, 32 x 32 x 25, 40 x 20 x 40, 40 x 25 x 40, 40 x 32 x 32, 40 x 32 x 40 |
| Тип устройства | Переходной тройник |
| Материал | Латунь (по серии GX) |
| Назначение | Разветвление и переход трубопровода |
| Среда применения | Отопление / водоснабжение |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Рабочее давление | До 10 бар (типовое значение для серии GX, требует уточнения) |
| Рабочая температура | До 110°C (типовое значение, требует уточнения) |
| Установка | Горизонтальная / вертикальная |
| Код | Не указано на официальной странице (требуется уточнение) |
| Размер | Не указано на официальной странице (требуется уточнение) |
| Вес | Зависит от исполнения |
| Комплектация | Тройник переходной |
Переходной тройник Giacomini GX151 для систем отопления и водоснабжения
Переходной тройник Giacomini GX151 — это надежный резьбовой фитинг, предназначенный для создания ответвлений и переходов в трубопроводных системах. Обеспечивает стабильное соединение, высокую герметичность и долговечность при эксплуатации в инженерных сетях отопления и водоснабжения.
Основные преимущества:
Оптимальное решение для профессиональных сантехнических и отопительных систем.
* Точные параметры исполнения (размеры, коды вариантов) требуют уточнения по официальному каталогу Giacomini GX151.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | OEM |
| Модель | HDMI Extender 60M |
| Тип устройства | Удлинитель видеосигнала (переходник) |
| Интерфейсы | HDMI (Штекер), RJ45 (Гнездо) |
| Максимальное разрешение | 1080p (Full HD), поддержка 3D |
| Дальность передачи | до 60 метров |
| Тип используемого кабеля | Витая пара Cat5e / Cat6 |
| Питание | Не требуется (пассивный адаптер) |
| Поддержка Plug & Play | Да |
| Материал корпуса | Высокопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Синий / Черный |
| Размеры | 60 × 25 × 20 мм (каждый модуль) |
| Вес | около 35 г (пара) |
| Комплектация | Передатчик (TX), Приемник (RX) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | W-Star |
| Модель | WSNF-466S |
| Тип устройства | Тестер сетевых и телефонных кабелей |
| Поддерживаемые коннекторы | RJ45, RJ11, RJ12 |
| Типы проверяемых кабелей | UTP / STP (Cat5e, Cat6, Cat6a, Cat7) |
| Функции тестирования | Обрыв, короткое замыкание, кросс-соединение |
| Защита от напряжения (PoE) | Да (защита от выгорания до 60 В постоянного тока) |
| Режимы сканирования | Обычный (Fast) и медленный (Slow) |
| Индикация | Светодиодная (LED 1-8 + G) |
| Тип питания | Батарея 9В типа 6F22 / «Крона» |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Черный + Красный |
| Размеры | Около 105 × 100 × 28 мм (в сборе) |
| Вес | Около 120 г |
| Комплектация | Основной блок (Master), удаленный блок (Remote), инструкция |
| Код | WSNF-466S |
| Размер | Компактный |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | MiraScreen |
| Модель | G2-4 |
| Тип устройства | Беспроводной дисплей-адаптер (Медиаплеер) |
| Интерфейс подключения | HDMI 1.2 |
| Разрешение видео | 1080P (Full HD) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 2.4 ГГц (802.11b/g/n) |
| Поддержка стандартов | Miracast, Airplay, DLNA |
| Совместимость с ОС | Android, iOS, Mac OS, Windows |
| Питание | 5V / 1A (через Micro-USB кабель) |
| Материал корпуса | Пластик (ABS) |
| Цвет | Черный |
| Размеры | Около 58 × 58 × 15 мм |
| Вес | Около 30 г |
| Комплектация | Адаптер, USB-кабель с модулем Wi-Fi, инструкция |
| Код | MS-G2-4-HDMI |
| Размер | Универсальный (Компактный) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | RIPO |
| Модель | КВК-2П+2x0,75 |
| Тип кабеля | Комбинированный (коаксиальный + питание) |
| Среда прокладки | Уличный (Outdoor) |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Сечение жил питания | 2 х 0.75 мм² |
| Материал оболочки | Светостабилизированный полиэтилен (ПЭ) |
| Материал экрана | Медная оплетка |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +70°C |
| Цвет оболочки | Черный / Белый |
| Длина в бухте | 100 м |
| Назначение | Для систем аналогового и AHD видеонаблюдения |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Переходной тройник Giacomini GX151