| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-LM27-C200 |
| Диагональ | 27 дюймов |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Интерфейсы | 1 x HDMI, 1 x VGA |
| Вес | 3.78 кг |
| Крепление VESA | 75x75 мм |
Монитор Dahua DHI-LM27-C200 представляет собой современное решение для офисной работы и домашнего использования, сочетающее в себе элегантный дизайн и передовые технологии. 27-дюймовая панель с разрешением Full HD обеспечивает кристально чистое изображение и широкие углы обзора для максимального комфорта. Благодаря частоте обновления 100 Гц, динамичные сцены отображаются плавно, что делает его отличным выбором для повседневных задач и мультимедиа.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R985R |
| Тип изделия | Гофрированная труба (защитный кожух) |
| Назначение | Защита труб при скрытой прокладке, компенсация теплового расширения |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Цвет | Красный |
| Форма поставки | Бухта (рулон) 50 м |
| Совместимость | Для пластиковых и металлопластиковых труб |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | ASUS |
| Модель | TUF Gaming F15 (Series) |
| Тип устройства | Игровой ноутбук |
| Экран | 15.6" Full HD (1920x1080), IPS, 144Hz |
| Процессор | Intel Core i5 / i7 (до 12-го поколения) |
| Оперативная память | от 8 ГБ до 32 ГБ DDR4 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 / 3060 / 4050 |
| Накопитель | SSD PCIe NVMe (быстрая загрузка) |
| Интерфейсы | USB 3.2, USB-C (Thunderbolt 4), HDMI 2.0, RJ-45, Audio jack |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2 |
| Аудио | Система DTS:X Ultra, два динамика |
| Аккумулятор | до 90 Вт*ч (в зависимости от модели) |
| Защита | MIL-STD-810H (военный стандарт США) |
| Цвет | Graphite Black / Eclipse Gray |
| Размеры | 359 × 256 × 24.3 мм |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Acer |
| Серия | 商祺 (Shangqi) A6270 |
| Конфигурация | SQA6270_U18 |
| Экран | 23.8" Full HD (1920x1080), IPS, матовый |
| Процессор | Intel Core i3 / i5 (зависит от партии) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 (с возможностью расширения) |
| Накопитель | SSD 256 ГБ / 512 ГБ NVMe |
| Интерфейсы | USB 3.2, USB 2.0, HDMI-out, RJ-45, Audio combo |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мультимедиа | Встроенная веб-камера, микрофон, динамики |
| Цвет | Черный (Black) |
| Особенности | Тонкие рамки, эргономичная подставка |
| Код модели | SQA6270_U18 |
| Страна производства | Китай |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Haier |
| Серия | Tianyue S9 (天越S9) |
| Тип устройства | Моноблок (All-in-One PC) |
| Дисплей | 23.8 дюйма, Full HD (1920x1080), IPS |
| Процессор | Intel Core i3 / i5 (в зависимости от модификации) |
| Оперативная память | 8 ГБ / 16 ГБ DDR4 |
| Накопитель | SSD 256 ГБ / 512 ГБ NVMe |
| Графика | Intel UHD Graphics / Iris Xe |
| Интерфейсы | USB 3.0, USB 2.0, HDMI, RJ45 (LAN), Audio Jack |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мультимедиа | Встроенная камера, микрофон, стереодинамики |
| Материал подставки | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебристый (Silver) / Серый |
| Код товара | YTJ-S9-SERIES |
| Размеры | около 541 × 416 × 36 мм (без подставки) |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Монитор 27 Dahua DHI-LM27-C200