| Бренд | Braun |
| Модель | HM1070 WH |
| Тип устройства | Ручной миксер |
| Мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 + Турбо-режим |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик |
| Материал насадок | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Венчики для взбивания (2 шт), Крюки для замешивания теста (2 шт) |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
| Цвет | Белый |
| Вес устройства | 0.82 кг |
| Особенности | Технология SmartMix, Система EasyClick, Отсек для хранения шнура |
Ручной миксер Braun HM1070 из серии MultiMix 1 — это идеальный помощник на вашей кухне, сочетающий в себе мощность и компактность. Благодаря эргономичному дизайну и сбалансированному весу, процесс приготовления теста или воздушных кремов становится максимально комфортным. Этот прибор обеспечит идеальное смешивание ингредиентов за считанные минуты, экономя ваше время и силы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW80AGAS26AELD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая Slim) |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Белый (White) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, гаечный ключ, инструкция |
| Код | WW80AGAS26AELD / WW80AGAS21AELP |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW80AG5S22AXLD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь (Refined Inox) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW80AG5S22AXLD |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW70AG5S21CXLD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь (Refined Inox) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW70AG5S21CXLD |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW70AG5S21EELD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Белый (White) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW70AG5S21EELD |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для МИКСЕР РУЧНОЙ BRAUN HM1070, 300 Вт