| Бренд | Bosch |
| Модель | MFQ3555GB |
| Тип миксера | Ручной со стационарной чашей |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Импульсный/Турбо режим | Есть |
| Объем чаши | 3.0 л |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик |
| Материал насадок | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | 2 венчика, 2 крюка для теста, вращающаяся чаша, подставка |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Особенности | Автоматический привод чаши, кнопка отсоединения насадок |
| Вес прибора | 1.9 кг |
Миксер Bosch MFQ3555GB представляет собой идеальное сочетание ручного и стационарного устройства для максимально комфортного приготовления кулинарных шедевров. Благодаря мощности 350 Вт и автоматической вращающейся чаше, прибор берет на себя самую трудоемкую работу по замешиванию теста и взбиванию кремов. Эргономичный дизайн и легендарное немецкое качество Bosch гарантируют долговечность и удобство в ежедневном использовании на вашей кухне.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW80AGAS26AELD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая Slim) |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Белый (White) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, гаечный ключ, инструкция |
| Код | WW80AGAS26AELD / WW80AGAS21AELP |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW80AG5S22AXLD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь (Refined Inox) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW80AG5S22AXLD |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW70AG5S21CXLD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь (Refined Inox) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW70AG5S21CXLD |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW70AG5S21EELD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Белый (White) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW70AG5S21EELD |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для МИКСЕР РУЧНОЙ BOSCH MFQ3555GB, 350 Вт