| Модель | KB-1100-E |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Тип подключения | Проводная (USB) |
| Длина кабеля | 1.5 метра |
| Количество клавиш | 104 |
| Раскладка | Русская / Английская |
| Совместимость | Windows 7/8/10/11, Linux, MacOS |
| Материал корпуса | Высококачественный ABS-пластик |
| Особенности | Защита от пролива жидкостей, регулируемые ножки |
| Цвет | Черный |
| Вес | ~450 г |
Клавиатура KB-1100-E — это надежное и функциональное устройство ввода, идеально подходящее для ежедневной работы в офисе или дома. Она сочетает в себе классический дизайн с высокой эргономичностью, обеспечивая комфортный набор текста даже при длительном использовании. Прочный корпус и продуманная конструкция гарантируют долговечность и стабильную работу в любых условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Haier |
| Серия | Tianyue S9 (天越S9) |
| Тип устройства | Моноблок (All-in-One PC) |
| Дисплей | 23.8 дюйма, Full HD (1920x1080), IPS |
| Процессор | Intel Core i3 / i5 (в зависимости от модификации) |
| Оперативная память | 8 ГБ / 16 ГБ DDR4 |
| Накопитель | SSD 256 ГБ / 512 ГБ NVMe |
| Графика | Intel UHD Graphics / Iris Xe |
| Интерфейсы | USB 3.0, USB 2.0, HDMI, RJ45 (LAN), Audio Jack |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мультимедиа | Встроенная камера, микрофон, стереодинамики |
| Материал подставки | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебристый (Silver) / Серый |
| Код товара | YTJ-S9-SERIES |
| Размеры | около 541 × 416 × 36 мм (без подставки) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | CEFCO |
| Тип накопителя | SSD (Твердотельный) |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | NVMe PCIe Gen3 x4 |
| Емкость | 256 ГБ |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Рабочая температура | 0°C — 70°C |
| Размеры | 80 × 22 × 2.25 мм |
| Вес | около 8 г |
| Назначение | Для ноутбуков и настольных ПК |
| Страна производства | Китай |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Seagate |
| Серия | Expansion Portable |
| Емкость | 1 ТБ |
| Тип накопителя | HDD (Жесткий диск) |
| Форм-фактор | 2.5 дюйма |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик |
| Цвет | Черный (Black) |
| Размеры | 117 × 80 × 14.8 мм |
| Вес | 170 г |
| Питание | От порта USB |
| Страна производства | Китай / Таиланд |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Lexar |
| Модель | NS100 (LNS100) |
| Форм-фактор | 2.5 дюйма |
| Интерфейс | SATA III (6 Гбит/с) |
| Тип накопителя | SSD (Твердотельный) |
| Скорость чтения | до 550 МБ/с |
| Рабочая температура | от 0°C до 70°C |
| Размеры | 100.2 × 69.85 × 7 мм |
| Вес | 34 г |
| Страна производства | Китай |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для KEYBOARD KB-1100-E