| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-IPC-HDW5449TMP-SE-LED-0280B |
| Матрица | 1/1.8" CMOS с разрешением 4 Мп |
| Максимальное разрешение | 2688 (Г) × 1520 (В) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | Горизонтальный: 107°; Вертикальный: 56° |
| Подсветка | Теплый LED свет до 30 метров (Full-color) |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Локальное хранение | Поддержка Micro SD карт до 256 ГБ |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP |
| Питание | 12V DC/PoE (802.3af) |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты | 121.9 мм × 99.1 мм |
| Вес | 630 г |
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW5449TMP-SE-LED-0280B — это высокотехнологичное решение для круглосуточного мониторинга с разрешением 4 Мп. Благодаря технологии Full-color, камера передает яркое цветное изображение даже в полной темноте, обеспечивая максимальную детализацию. Интеллектуальные функции аналитики позволяют эффективно охранять периметр и распознавать лица, что делает её идеальным выбором для бизнеса и частных домов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Element |
| Модель | Iceberg |
| Тип системы | Сплит-система (настенная) |
| Рекомендуемая площадь | до 12 м² |
| Вес нетто (наружный блок) | 22 кг |
| Вес брутто (в упаковке) | 25 кг |
| Управление | Пульт ДУ с дисплеем |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Вентиляция |
| Хладагент (фреон) | Экологичный тип (R410A/R32) |
| Питание | 220-240В / 50Гц |
| Цвет | Белый (White) |
| Страна производства | Китай |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | CHiQ (Changhong) |
| Модель | CSH-18DB3 |
| Мощность | 18 000 BTU |
| Тип системы | Сплит-система (настенная) |
| Рекомендуемая площадь | до 50-55 м² |
| Хладагент (фреон) | R410A / 1.0 кг |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5100 Вт |
| Вес нетто (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Вес нетто (наружный блок) | около 32 кг |
| Режимы | Cool, Heat, Dry, Fan, Health, Sleep |
| Страна производства | Китай |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | CHiQ (Changhong) |
| Мощность | 24 000 BTU |
| Тип системы | Сплит-система (настенная) |
| Рекомендуемая площадь | до 75-80 м² |
| Тип хладагента (фреон) | R410A |
| Вес фреона | 1180 г |
| Вес нетто (наружный блок) | 36.5 кг |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Осушение, Авто |
| Питание | 220-240В / 50Гц |
| Цвет | Белый (White) |
| Функции | Таймер, ночной режим, самодиагностика |
| Страна производства | Китай (Завод Changhong) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Platinum |
| Модель | 205 (Series) |
| Тип устройства | Двухдверный холодильник |
| Тип компрессора | GMCC (Toshiba Technology) |
| Радиатор | Внешний (выносной) |
| Размеры (Ш×Г×В) | 54 × 54 × 145 см |
| Тип размораживания | Капельная система (De-frost) |
| Хладагент | R600a (экологичный) |
| Напряжение питания | 220-240В / 50Гц |
| Материал полок | Закаленное стекло / Металлическая решетка |
| Цвет | Классический Белый / Серебристый |
| Особенности | Низкий уровень шума, антикоррозийное покрытие |
| Страна производства | Китай (Контроль качества Platinum) |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Камера внутренняя Dahua DH-IPC-HDW5449TMP-SE-LED-0280B