| Бренд | Uniview (UNV) |
| Модель | IPC2124LB-AF28K-DL |
| Тип камеры | Уличная цилиндрическая IP-камера |
| Матрица | 1/3", 4.0 megapixel, progressive scan, CMOS |
| Разрешение | 4Мп (2688x1520) @ 25к/с |
| Объектив | 2.8 мм (угол обзора 101.1°) |
| Дальность подсветки | До 30 метров (ИК и Теплый свет) |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Сжатие видео | Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG |
| Локальное хранилище | MicroSD слот до 256 ГБ |
| Степень защиты | IP67 (влагозащищенная) |
| Питание | PoE (IEEE 802.3af) или DC 12V±25% |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
Уличная IP-камера Uniview IPC2124LB-AF28K-DL представляет собой высокотехнологичное решение для круглосуточного мониторинга с разрешением 4 Мп. Благодаря инновационной технологии Dual Light, устройство обеспечивает четкое цветное изображение даже в условиях полной темноты при обнаружении движения. Встроенный микрофон и поддержка интеллектуальных функций делают эту модель идеальным выбором для обеспечения безопасности частных домов и коммерческих объектов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R146IM R146IM005 R146IM006 R146IM007. R146IM008 R146IM105 R146IM106 R146IM108 R146IM110 R146IM112 R146IM115 |
| Тип устройства | Гидрострелка с магнитным сепаратором |
| Тип подключения | Резьбовое (ISO 228) |
| Материал корпуса | Сталь с эпоксидным покрытием |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен / Полиуретан |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Магнитный блок | Съемный неодимовый картридж |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R225I R225IY004 R225IY005 R225IY006 R225IY007.R225IY009 R225IY010 R225IY011 |
| Тип манометра | Радиальный, деформационный |
| Диапазон измерений | 0–6 бар (или 0–10 бар в зависимости от версии) |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Резьбовое соединение | 1/4" или 3/8" (в зависимости от артикула) |
| Класс точности | 1.6 |
| Рабочая температура | до 110°C |
| Сертификация | INAIL (Италия) |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | K500Y001 K500Y002 |
| Тип устройства | Лопастное реле расхода (Flow Switch) |
| Диаметр труб | от DN25 (1") до DN200 (8") |
| Присоединение | 1" HP (наружная резьба) |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Класс защиты | IP54 |
| Тип контактов | Микропереключатель SPDT (15А, 250В) |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | K374Y001 K374Y001 K374Y002. K374Y003. K374Y004 |
| Тип сброса | Ручной (Manual Reset) |
| Диапазон регулировки | 1 – 5 бар |
| Заводская настройка | 3 бара |
| Тип подключения | 1/4" ВР (внутренняя резьба) |
| Класс защиты | IP44 |
| Макс. температура среды | 110°C |
| Напряжение контактов | 250 В / 16 А |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IPC2124LB‑AF28K‑DL