| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2SF8C442MXG1-ELW/26 F0 |
| Тип устройства | TandemVu PTZ IP-камера |
| Разрешение | 4 Мп + 4 Мп (2560 × 1440) |
| Оптический зум | 42x |
| Цифровой зум | 16x |
| Угол обзора | Панорама: 190°, PTZ: от 60.2° до 1.7° |
| Дальность ИК-подсветки | До 300 метров (PTZ модуль) |
| Технология ColorVu | Да (для панорамного канала) |
| Смарт-аналитика | Детекция лиц, классификация целей (человек/ТС), автослежение 2.0 |
| Интерфейсы | RJ45, Аудио вх/вых, Тревожные вх/вых |
| Локальное хранение | Слот MicroSD до 256 ГБ |
| Класс защиты | IP67 (влагозащита), IK10 (антивандальная) |
| Питание | 36 VDC, Hi-PoE |
Hikvision DS-2SF8C442MXG1-ELW/26 F0 — это передовая роботизированная камера серии TandemVu, объединяющая панорамный обзор и мощный оптический зум в одном корпусе. Устройство обеспечивает непревзойденное качество изображения 4 Мп и позволяет вести детальное наблюдение за удаленными объектами. Данная модель является идеальным выбором для обеспечения безопасности крупных промышленных и городских объектов в Таджикистане.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | F2Y1HS5J |
| Тип устройства | Узкая стиральная машина (Slim) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Технологии | AI DD™, Steam™, Smart Diagnosis™ |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Количество программ | 14 (включая Гипоаллергенную и Спортивную одежду) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет | Белый (White) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 440 мм |
| Вес устройства | 60 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, заливной шланг, гаечный ключ, инструкция |
| Размер | Slim (глубина корпуса 44 см) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | F2Y1TYPQ5P |
| Тип устройства | Узкая стиральная машина (Slim) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Технологии | AI DD™, Steam™, ThinQ™ (Wi-Fi) |
| Количество программ | 14 (включая Гипоаллергенную и Спортивную одежду) |
| Материал дверцы | Закаленное стекло |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Цвет корпуса | Белый (White) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 440 мм |
| Вес устройства | около 60 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, заливной шланг, ключ, инструкция |
| Код | F2Y1TYPQ5P.ABWPVLV |
| Размер | 44 см (глубина корпуса) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | F2V3HS6J |
| Тип устройства | Узкая стиральная машина (Slim) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Технологии | AI DD™, Steam™, Smart Diagnosis™ |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь |
| Количество программ | 14 (включая Гипоаллергенную и Спортивную одежду) |
| Класс энергопотребления | A |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет | Белый (White) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 440 мм |
| Вес устройства | 60 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, заливной шланг, гаечный ключ, инструкция |
| Код | F2V3HS6J.ABWPVLV |
| Размер | Slim (44 см глубина) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | F2V7FR2P (Series Vivace) |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка (Стирка / Сушка) | 9 кг / 5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Inverter Direct Drive (Инверторный прямой привод) |
| Технологии | AI DD™, TurboWash™360, Steam™, ThinQ™ (Wi-Fi) |
| Количество программ | 14 (включая Быструю 39 и Гипоаллергенную) |
| Дисплей | Цифровой LED (сенсорный) |
| Цвет корпуса | Стальной (Platinum Silver) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 475 мм |
| Вес устройства | около 63 кг |
| Комплектация | Машина, заливной шланг, ключ, инструкция |
| Код | F2V7FR2P.ABWPVLV |
| Размер | Slim (Узкая с сушкой) |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP камера DS-2SF8C442MXG1-ELW/26 F0