| Бренд | HP |
| Линейка | OmniBook |
| Процессор | Intel Core 5 120U |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR5 |
| Накопитель | 512 ГБ SSD PCIe NVMe |
| Диагональ экрана | 14 дюймов |
| Разрешение экрана | 2K (2240x1400) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графический адаптер | Intel Graphics |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Порты | USB Type-C, USB Type-A, HDMI 2.1, Jack 3.5mm |
| Вес | ~1.45 кг |
| Операционная система | Windows 11 |
Ноутбук HP OmniBook — это идеальное сочетание стиля, портативности и передовых технологий для эффективной работы и развлечений. Оснащенный мощным процессором Intel Core 5 и великолепным 2K-дисплеем, этот компьютер обеспечивает мгновенный отклик и кристально чистое изображение. Компактный 14-дюймовый форм-фактор делает его идеальным выбором для профессионалов и студентов, ценящих мобильность без компромиссов в производительности.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW80AGAS26AELD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая Slim) |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Белый (White) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, гаечный ключ, инструкция |
| Код | WW80AGAS26AELD / WW80AGAS21AELP |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW80AG5S22AXLD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь (Refined Inox) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW80AG5S22AXLD |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW70AG5S21CXLD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь (Refined Inox) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW70AG5S21CXLD |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Samsung |
| Модель | WW70AG5S21EELD (Series WW5100A) |
| Тип загрузки | Фронтальная (узкая) |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | Digital Inverter (Цифровой инвертор) |
| Технологии | EcoBubble™, Super Speed, Hygiene Steam, Drum Clean |
| Защита от протечек | AquaProtect (полная) |
| Класс энергопотребления | A / A+++ (высокая эффективность) |
| Дисплей | Цифровой LED |
| Цвет корпуса | Белый (White) |
| Материал барабана | Нержавеющая сталь (Diamond Drum) |
| Размеры (Ш×В×Г) | 600 × 850 × 450 мм |
| Вес устройства | около 52 кг |
| Комплектация | Стиральная машина, шланг подачи воды, ключ, инструкция |
| Код | WW70AG5S21EELD |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP OMNIBOOK CORE 5 120U/8GB/512SSD/2K 14