| Бренд | Dahua |
| Модель | ASF102S |
| Тип устройства | Дверной доводчик с коленной тягой |
| Рекомендуемый вес двери | 45-65 кг |
| Максимальная ширина двери | 950 мм |
| Регулировка скорости закрытия | Есть (от 180° до 15°) |
| Регулировка скорости дохлопа | Есть (от 15° до 0°) |
| Материал корпуса | Литой алюминиевый сплав |
| Ресурс работы | Более 500,000 циклов |
| Рабочая температура | от -30°C до +50°C |
| Цвет | Серебристый |
| Габариты | 186 x 44.5 x 67 мм |
Dahua ASF102S — это надежный дверной доводчик накладного типа, предназначенный для автоматического и плавного закрытия дверей весом от 45 до 65 кг. Изготовленный из высококачественного литого алюминия, он обеспечивает стабильную работу и высокую износостойкость в условиях интенсивной эксплуатации. Это идеальное решение для офисов, коммерческих помещений и жилых домов, где важен комфорт, тишина и контроль доступа.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Gorenje |
| Модель | REA35 (REA Series) |
| Мощность | 12 000 BTU |
| Тип системы | Сплит-система (настенная) |
| Рекомендуемая площадь | до 35-40 м² |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Хладагент (фреон) | R410A / 0.82 кг |
| Уровень шума (наружный) | 62 дБ(А) |
| Вес нетто (наружный блок) | 26 кг |
| Класс защиты | IPX4 (влагозащита) |
| Страна производства | Китай (Контроль качества Gorenje) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | AUX |
| Тип компрессора | Инверторный (Inverter) |
| Режимы работы | Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентиляция |
| Класс энергоэффективности | A++ / A+ |
| Уровень шума | от 19 дБ (сверхтихий) |
| Хладагент (фреон) | R410A / R32 (в зависимости от модели) |
| Функции | Авторестарт, Самоочистка, Ночной режим, Таймер |
| Дисплей | Скрытый LED |
| Питание | 220-240В / 50Гц |
| Цвет | Белый (White) |
| Страна производства | Китай (Завод AUX Group) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Element |
| Тип устройства | Чайный бар (Многофункциональный диспенсер) |
| Тип охлаждения | Компрессорное (Фреон R134a) |
| Нагрев воды | Быстрый (до 100°C) |
| Особенности | Встроенный чайник и заварочный чайник в комплекте |
| Управление | Сенсорная панель с дисплеем |
| Отсек для хранения | Есть (для стаканов/чая) |
| Материал корпуса | Пластик + Закаленное стекло / Металл |
| Тип загрузки бутыли | Нижняя (скрытая) или Верхняя (в зависимости от модификации) |
| Питание | 220-240В / 50Гц |
| Цвет | Черный / Шампань / Золотистый |
| Страна производства | Китай |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Element |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Встроенный холодильник (нижняя камера) |
| Тип охлаждения | Компрессорное (Фреон R134a) |
| Функции | Нагрев и Охлаждение |
| Температура воды | Горячая (≥90°C), Холодная (≤10°C) |
| Материал баков | Пищевая нержавеющая сталь |
| Тип кранов | Нажим кружкой |
| Питание | 220-240В / 50Гц |
| Цвет корпуса | Белый с серебристыми вставками |
| Назначение | Для офиса, дома, коммерческих помещений |
| Страна производства | Китай |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Доводчик дверной Dahua ASF102S