| Бренд | DeepCool |
| Модель | CG580 White |
| Тип корпуса | Mid-Tower |
| Цвет | Белый |
| Материал | Сталь (SPCC), закаленное стекло, ABS-пластик |
| Поддержка материнских плат | Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, E-ATX |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Максимальная высота кулера ЦП | 176 мм |
| Максимальная длина БП | 210 мм |
| Отсеки для накопителей | 2 x 3.5", 2 x 2.5" |
| Слоты расширения | 7 |
| Интерфейсы на панели | USB 3.0 x1, Audio x1 (combo) |
| Поддержка вентиляторов | Сверху: 3x120/2x140мм; Сбоку: 3x120мм; Снизу: 2x120мм; Сзади: 1x120/140мм |
| Поддержка радиаторов СЖО | Верх: до 360мм; Бок: до 360мм; Сзади: до 140мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 454 x 230 x 470 мм |
| Вес | 7.8 кг |
DeepCool CG580 White — это современный корпус формата Mid-Tower, созданный для тех, кто ценит эстетику панорамного вида и высокую эффективность охлаждения. Белоснежное исполнение и закаленное стекло спереди и сбоку позволяют в полной мере продемонстрировать внутренние компоненты вашей системы без разделительных стоек. Продуманная конструкция обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и легкую организацию кабелей, делая этот корпус идеальным выбором для мощных игровых сборок. Благодаря поддержке флагманских видеокарт и массивных систем жидкостного охлаждения, CG580 станет надежным фундаментом для вашего компьютера.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | ASUS |
| Модель | TUF Gaming F15 (Series) |
| Тип устройства | Игровой ноутбук |
| Экран | 15.6" Full HD (1920x1080), IPS, 144Hz |
| Процессор | Intel Core i5 / i7 (до 12-го поколения) |
| Оперативная память | от 8 ГБ до 32 ГБ DDR4 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 / 3060 / 4050 |
| Накопитель | SSD PCIe NVMe (быстрая загрузка) |
| Интерфейсы | USB 3.2, USB-C (Thunderbolt 4), HDMI 2.0, RJ-45, Audio jack |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2 |
| Аудио | Система DTS:X Ultra, два динамика |
| Аккумулятор | до 90 Вт*ч (в зависимости от модели) |
| Защита | MIL-STD-810H (военный стандарт США) |
| Цвет | Graphite Black / Eclipse Gray |
| Размеры | 359 × 256 × 24.3 мм |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Acer |
| Серия | 商祺 (Shangqi) A6270 |
| Конфигурация | SQA6270_U18 |
| Экран | 23.8" Full HD (1920x1080), IPS, матовый |
| Процессор | Intel Core i3 / i5 (зависит от партии) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 (с возможностью расширения) |
| Накопитель | SSD 256 ГБ / 512 ГБ NVMe |
| Интерфейсы | USB 3.2, USB 2.0, HDMI-out, RJ-45, Audio combo |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мультимедиа | Встроенная веб-камера, микрофон, динамики |
| Цвет | Черный (Black) |
| Особенности | Тонкие рамки, эргономичная подставка |
| Код модели | SQA6270_U18 |
| Страна производства | Китай |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Haier |
| Серия | Tianyue S9 (天越S9) |
| Тип устройства | Моноблок (All-in-One PC) |
| Дисплей | 23.8 дюйма, Full HD (1920x1080), IPS |
| Процессор | Intel Core i3 / i5 (в зависимости от модификации) |
| Оперативная память | 8 ГБ / 16 ГБ DDR4 |
| Накопитель | SSD 256 ГБ / 512 ГБ NVMe |
| Графика | Intel UHD Graphics / Iris Xe |
| Интерфейсы | USB 3.0, USB 2.0, HDMI, RJ45 (LAN), Audio Jack |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мультимедиа | Встроенная камера, микрофон, стереодинамики |
| Материал подставки | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебристый (Silver) / Серый |
| Код товара | YTJ-S9-SERIES |
| Размеры | около 541 × 416 × 36 мм (без подставки) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | CEFCO |
| Тип накопителя | SSD (Твердотельный) |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | NVMe PCIe Gen3 x4 |
| Емкость | 256 ГБ |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Рабочая температура | 0°C — 70°C |
| Размеры | 80 × 22 × 2.25 мм |
| Вес | около 8 г |
| Назначение | Для ноутбуков и настольных ПК |
| Страна производства | Китай |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для DEEP COOL CG580 WHITE