| Бренд | Acer |
| Модель | K243Y (K243Ybi) |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйма (60.5 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Время отклика | 1 мс (Visual Response Boost) |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 100 000 000:1 (Adaptive Contrast Management) |
| Углы обзора | 178° по горизонтали, 178° по вертикали |
| Интерфейсы | 1 x HDMI, 1 x VGA (D-Sub) |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync |
| Крепление VESA | 100 x 100 мм |
| Размеры с подставкой | 54.03 x 41.41 x 20.91 см |
| Вес с подставкой | 3.16 кг |
Монитор Acer K243Y представляет собой современное решение для офисной работы и домашних развлечений, сочетающее в себе элегантный дизайн и передовые технологии. Благодаря 23.8-дюймовой IPS-матрице с разрешением Full HD, устройство обеспечивает кристально чистое изображение и реалистичную цветопередачу под любым углом обзора. Безрамочный дизайн ZeroFrame позволяет максимально погрузиться в происходящее на экране, делая его идеальным выбором для мультимониторных конфигураций.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | ASUS |
| Модель | TUF Gaming F15 (Series) |
| Тип устройства | Игровой ноутбук |
| Экран | 15.6" Full HD (1920x1080), IPS, 144Hz |
| Процессор | Intel Core i5 / i7 (до 12-го поколения) |
| Оперативная память | от 8 ГБ до 32 ГБ DDR4 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 / 3060 / 4050 |
| Накопитель | SSD PCIe NVMe (быстрая загрузка) |
| Интерфейсы | USB 3.2, USB-C (Thunderbolt 4), HDMI 2.0, RJ-45, Audio jack |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.2 |
| Аудио | Система DTS:X Ultra, два динамика |
| Аккумулятор | до 90 Вт*ч (в зависимости от модели) |
| Защита | MIL-STD-810H (военный стандарт США) |
| Цвет | Graphite Black / Eclipse Gray |
| Размеры | 359 × 256 × 24.3 мм |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Acer |
| Серия | 商祺 (Shangqi) A6270 |
| Конфигурация | SQA6270_U18 |
| Экран | 23.8" Full HD (1920x1080), IPS, матовый |
| Процессор | Intel Core i3 / i5 (зависит от партии) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 (с возможностью расширения) |
| Накопитель | SSD 256 ГБ / 512 ГБ NVMe |
| Интерфейсы | USB 3.2, USB 2.0, HDMI-out, RJ-45, Audio combo |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мультимедиа | Встроенная веб-камера, микрофон, динамики |
| Цвет | Черный (Black) |
| Особенности | Тонкие рамки, эргономичная подставка |
| Код модели | SQA6270_U18 |
| Страна производства | Китай |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Haier |
| Серия | Tianyue S9 (天越S9) |
| Тип устройства | Моноблок (All-in-One PC) |
| Дисплей | 23.8 дюйма, Full HD (1920x1080), IPS |
| Процессор | Intel Core i3 / i5 (в зависимости от модификации) |
| Оперативная память | 8 ГБ / 16 ГБ DDR4 |
| Накопитель | SSD 256 ГБ / 512 ГБ NVMe |
| Графика | Intel UHD Graphics / Iris Xe |
| Интерфейсы | USB 3.0, USB 2.0, HDMI, RJ45 (LAN), Audio Jack |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Мультимедиа | Встроенная камера, микрофон, стереодинамики |
| Материал подставки | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Серебристый (Silver) / Серый |
| Код товара | YTJ-S9-SERIES |
| Размеры | около 541 × 416 × 36 мм (без подставки) |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | CEFCO |
| Тип накопителя | SSD (Твердотельный) |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Интерфейс | NVMe PCIe Gen3 x4 |
| Емкость | 256 ГБ |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Рабочая температура | 0°C — 70°C |
| Размеры | 80 × 22 × 2.25 мм |
| Вес | около 8 г |
| Назначение | Для ноутбуков и настольных ПК |
| Страна производства | Китай |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Acer K243Y 24″ IPS